Title Image

Vorstand

SC WERL / DER VEREIN / VORSTAND

Unser Team

Hinter dem Verein steckt viel Herzblut und ehrenamtliches Engagement. Wir freuen uns, dass wir einen bunt gemixten Vorstand haben, in dem jeder auf unterschliedlichste Weise den Verein weiterentwickelt und belebt!

Vorstandsmitglieder

Vorsitzender des Gesamtvereins

Peter Sterzenbach

Phone: 02922/6946

Handy: 0178/8176406

E-Mail: info@sc-werl.de

1. Abteilungsleiter Tennis

Christian Luig

Handy: 0173/2576657

E-Mail: christian.luig@ski-club.de

1. Abteilungsleiter Ski

Wolfgang Zeppenfeld

Phone: 02922/81710

Handy 0151/5984 37 31

E-Mail: w.zeppenfeld@t-online.de

Sportlicher Leiter Spielberieb Tennis

Lars Kobbeloer

Phone: 02922/860288

Handy: 0172/5320401

E-Mail: LK1964@web.de

1. Kassenwart des Gesamtvereins

Stephan Sterzenbach

Handy 0172/6665408

E-Mail: sterzenbach@werl-budberg.de

2. Kassenwart des Gesamtvereins

Ulla Sterzenbach

E-Mail: Info folgt

Stellvertretender Abteilungsleiter Tennis

Bernd Lütke

Phone: 02922/878260

Handy: 0172/9926929

E-Mail: bernd@reifen-luetke.de

Presse & Sponsoring

Michèle Düser

Phone: 02922/9279771

Handy: 0171/6980269

E-Mail: michele.dueser@googlemail.com

Geländewart Tennis

Hubert Ulbrich

Phone: 02922/6512

Handy: 0173 / 5216316

E-Mail: ursula1.ulbrich@web.de

Platzwart Tennis

Gerd Semer

Phone: 02922/950 9587

Handy: 0173/8453653

E-Mail: gerd.semer@online.de

Stellvertretender Abteilungsleiter Ski

Frank Linnemann

Mobil: 0176/72942660

Mail: 1linne@gmx.de